Интернет на ул. Симферопольская, дом 3
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Оренбургская, 55А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Долго думала прежде чем подключить, Теле2, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но МТС мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Теле2 теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Мне по телефону предложили подключить Дом.ру Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Теле2 интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у Сибсети за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Мне кум хвалил МТС, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Облизываюсь на тарифы ТТК вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Сибирский медведь и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТТК подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Электронный город (Новотелеком) и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора МТС, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Симферопольская, 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Симферопольская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске





